Главная › Осенние новинки для скрапбукинга

Осенние новинки для скрапбукинга

Дата публикации 01.10.2015.

Первый день октября порадовал нас приятным солнышком, и принес множество новинок в Артлавку.

Начнем с самой ожидаемой коллекции. Многим рукодельницам настолько понравился кот Басик и его приключения, что дизайнерская команда Scrapberry's создала Новые приключения любознательного вислоухого котика. В ассортименте представлено 6 новых дизайнов двухсторонней бумаги и три листа карточек односторонней. Плотность всех листов 200гр/м2. Яркие рисунки, интересные фоны, а к ним всегда можно подобрать подходящие элементы декора. Купить бумагу для скрапбукинга "Басик-2" можно как поштучно, так и в наборе, классического размера 30*30см.

Еще одна новая коллекция "Бабочки" - неимоверно воздушная, нежная, легкая, летящая... Очаровательные бабочки в сочетании с розами и в оформлении нежной палитры розового, голубого, мятного оттенка - обязательно порадуют тех, кто любит создавать шедевры в стиле шебби-шик, особенно подойдет для свадебных работ и самых романтических альбомов. 12 односторонних мотивов и 1 лист карточек. Купить бумагу для скрапбукинга в Киеве можно в магазине Артлавка, а также заказать с доставкой по Украине. В наличие наборы и отдельные экземпляры.

Винтажная ретро-коллекция "Фотоархив" - приглушенные цвета, старые фотографии, фотопленки, старинные фотокамеры, потертые фоторамки. С такой бумагой можно создавать множество образов и на разные темы. Она подойдет и для нежных женских работ и для брутальных мужских, а также для детских, с элементами старины. 9 двухсторонних страниц и три односторонних карточек. В наличие набор и есть поштучно.

Вдохновляйтесь осенней природой, примерами мастеров этого увлекательного творчества и творите с удовольствием!!!

 

Подписка на новости
Просмотренные товары