Главная › Новинки: карты, салфетки для декупажа

Новинки: карты, салфетки для декупажа

Дата публикации 23.09.2015.

 Большое пополнение в разделе "Декупаж"!!! 

Новые основы для декора от украинского производителя. Деревянные слова, декоративные фоторамки, надписи, фигурки и другие деревянные предметы. Большой выбор слов для скрапбукинга

Польские салфетки для декупажа с невероятно яркими рисунками. Столовые трехслойные салфетки - простой и экономный способ создавать оригинальные изделия, чудесный материал для начинающих, проверенный для опытных мастеров. Варианты на новогоднюю тему, цветы и узоры и другие актуальные сюжеты.

Декупажные карты "Start" выполнены на качественной тонкой бумаге, плотностью 55г/м2, что практически не видны переходы между картой и заготовкой. Удобный размер А4 идеально подходит для отделки шкатулок, деревянных слов, ключниц, часов или других популярных заготовок. Матовая бумага, актуальные сюжеты и интересные мотивы, невысокая цена - те преимущества, которыми обладают данные товары для творчества. 

Купить декупажные салфетки в Киеве приглашаем в магазин Артлавка. Вы живете в любом уголке Украины, тогда купить декупажные заготовки, карты и другие материалы можно, заказав на сайте доставку удобным способом и перевозчиком. 

Творите с удовольствием, заходите, мы всегда Вам рады!

Подписка на новости