Главная › Новая бумага для скрапбукинга

Новая бумага для скрапбукинга

Дата публикации 08.02.2016.

Милые рукодельницы!

Встречайте новые коллекции бумаги для скрапбукинга.

"Про любовь"

Легкая коллекция сочетает в себе романтические нотки первого свидания, нежную мелодию первого поцелуя, пронизана атмосферой любви и нежности. Нежно-розовые  и голубые оттенки  идеально сочетаются между собой вместе с очаровательными тегами, рисунками и кратинками. Такая коллекция превосходно подойдет для создания валентинок , открыток к празднику 8 Марта, оформления фотоальбомов, блокнотов и других романтических изделий.

"Джульетта"

Просто сказочная коллекция. Элегантные балерины, нарядная сцена, изысканная мелодия и грациозные цветы в сочетании с пастельными оттенками и винтажными принтами создают просто волшебный ансамбль для неповторимых срап-изделий и оригинальных подарков. 

Брутальная коллекция "Гаражи" для создания мужских открыток, стильных сувениров для любимых. Яркие насыщенные цета и интересные сюжеты подойдут для самых невероятных сочетаний.

Коллекция "Элегантная классика" уже полюбилась многим скрап-мастерам, таже доступна для заказа! На мастер-классе мы будем делать открытку из этой коллекции бумаги.

Купить бумагу для скрапбукинга приглашаем в магазин в Киеве, а также спешите сделать заказ на сайте.

Подписка на новости