Главная › Свадебный декор своими руками

Свадебный декор своими руками

Как подготовиться к свадьбе и сэкономить? Предлагаем сделать декор своими руками!

 

У Вас будет свадьба и Вы хотите сделать этот день незабываемым. Кто-то вручает хлопоты организаторам и дизайнерам-оформителям, а ко-то желает организовать этот праздник своими руками. После определения стилистики свадьбы, следует череда планов и разработок.

У будущей невесты возникает куча дилем: Каждую интересует вопрос как сделать пригласительные на свадьбу экономно, красиво и своими руками? Тут важно знать, где купить нужные материалы для оформления. Как и чем декорировать бокалы или бутылки - цветами или бусинами, где найти идеи и как оригинально оформить арку или дерево пожеланий, каким будет декор свадебных свечей, какую флористику выбрать? Каким сделать декор для стола, как украсить бутоньерку, как сделать бонбоньерку, оформить фотоальбом…

А у гостей свои вопросы – как быть оригинальным и подготовить запоминающийся подарок, сувенир или открытку, красивую упаковку, в которых отобразить свое отношение к молодоженам и выделиться из толпы.

Наш магазин товаров для творчества Артлавка сможет не только дать ответы на такие вопросы, но и предложить множество вариантов их решения А Вы знаете с чего начинается свадебная подготовка? Конечно же с создания пригласительных.

Для того, чтобы сэкономить, рукодельницы покупают у нас дизайнерский цветной картон, размером 50*70см (богатая цветовая палитра позволяет подобрать нужные цвета и оттенки), который и послужит основой для пригласительных.

А дальше следует увлекательный процесс декорирования и отделки свадебных пригласительных своими руками. В свадебной тематике у нас множество бумаги для скрапбукинга, нежных камней и жемчужин, кружевных и бумажных ленточек, силиконовых штампов и брадсов. Фигурные дыроколы и ножницы пригодятся для фигурной отделки краев бумаги и картона. Если нужно напечатать свой текст приглашения – возьмите сатиновой полупрозрачной калькой, которая придаст пригласительным нежности и шарма.

Чтобы сделать оригинальный свадебныы фотоальбом в технике скрапбукинга - в нашем магазине в Киеве приглашаем купить все для того ,чтобы сделать свадебное оформление своими руками. Чтобы сделать свадебные бокалы, можно воспользоваться контурами по стеклу, контурами с эффектом жемчуга, которыми сделать роспись. Украсить цветками из пластичной замши –универсального материала фоамирана, который можно использовать для декорации стола, создания ободков и веночков, цветка для жениха и невесты, украшения в волосы и на стол, открыток и упаковки… Бусинки-жемчужинки и прозрачные капельки на веточках- оригинальное украшения для бокалов, украшения для невесты и оформления свадебного стола.

Для декора интерьера актуальными будет бумага тишью и крепон, с помощью которых легко создавать воздушные цветные помпоны и свадебные большие цветки, так актуальны в этом сезоны.

Вы приглашены на свадьбу?

Это чудесный повод посетить наш интернет-магазин, где мы предложим Вам все для создания оригинальной поздравительной свадебной открытки, а также сможете выбрать материалы для создания памятного сувенира, украшения или стильного аксессуара молодым, и получить нужную консультацию по любым товарам для творчества. Друзья, свадьба – прекрасное событие, готовясь к которому даже неопытные декораторы смогут вдохновится и сделать прекрасное свадебное настроение, а благодаря широкому выбору товаров для свадебных декораций в нашем магазине, получить и удовольствие от создания.

Подписка на новости