Главная › Новые идеи для создания панно

Новые идеи для создания панно

Декорируем панно с помощью 3D красок Tulip

Предлагаем посмотреть, как используя различные виды объемной краски Tulip и применяя различные инструменты и техники создается интересное фактурное панно, готовое украсить интерьер.  

1. Намечаем карандашом эскиз будущей картинки. Оклеиваем малярным скотчем края холста для аккуратного рисунка. Выдавливаем немного перламутровой краски на палитру, с помощью пластикового ножа наносим краску на объемный холст.

2. Используя поролоновый спонжик или губку для нанесения краски Tulip получаем новую фактуру рисунка.Такая техника наилучше подходит для декорирования фона.

 

 

 

 

 

 

 

3.Шпателем наносим фактурные мазки по поверхности холста 

4. Для нанесения контуров мы просто проводим линию, равномерно надавливая на тюбик с краской Tulip, аналогично рисуем любые элементы, завиточки, цветочки - все линии получаются объемные, ровные и аккуратные.

 

 

 

 

 

 

 

5. Используя кисть декорируем хлопьями потали- для получения блестящего эффекта золота.

 

 

 

 

 

 

 

 

6.Для приклеивания декоративных прозрачных камней Tulip, применяем глитерную клей-краску Tulip - в результате камешки приобретают переливающийся эффект блесток.

Цветочное панно готово.

Универсальная объемная клей-краска Tulip используется для декорирования любых поверхностей, легко наносится, не требует специальных средств для закрепления. Применяя различные инструменты, аксессуары и техники нанесения - получаются разные объемные эффекты.

Декорируйте интерьер, украшайте предметы одежды и обувь, шкатулочки, вазы, стаканы и бутылки, открытки и альбомы для фоторгафий, аксессуары и украшения, елочные игрушки и сувениры... 

Не пропустите новинку! Наборы Tulip - лучшие оттенки красок в одном наборе- идеально для создания праздничного декора!  

Универсальная краска Tulip -для воплощения Вашых любых идей!

Подписка на новости