Главная › Декорируем с помощью универсальной клей-краски Tulip

Декорируем с помощью универсальной клей-краски Tulip

Вы хотите преобразить обычную вещь, не прилагая особых усилий? Желаете украсить сумку или любимую футболку, стекянную посуду или деревянную шкатулочку, расписать панно или подписать открытку, приклеить стразы и камушки...

Сегодня мы покажем, как с помощью универсальной клей-краски Tulip (США) можно исполнить любые желания и легко задекорировать любую поверхность!

 Декорирование текстильной сумки. Превращаем скучную сумочку в маленький шедевр.

Нам понадобится:

  1. Сумочка для декора.
  2. Клей-краска Tulip
  3. Декоративные камушки
  4. Палитра пластиковая
  5. Кисть

ШАГ 1. Карандашом намечаем рисунок. Выдавливаем немного краски на палитру. Кисточкой наносим краску на ткань, не выходя за пределы рисунка.

 

ШАГ 2. По краю рисунка рисуем контур краской. Обратите внимание - никаких дополнительных насадок не понадобилось. Благодаря тонкому носику на тюбике получаются ровные и красивые контурные линии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ШАГ 3. С помощью прозрачного клея Tulip или краски Tulip приклеиваем декоративные камушки.

Оригинальная сумочка готова! От прежней скучной сумки не осталось и следа))

Клей-краску  Tulip можно наносить на любые поверхности (ткань, стекло, дерево, картон, металл, пластик...)

Краска Tulip имеет клеевую основу, что позволяет нам легко и надежно приклеивать необходимый декор. Нарисуйте, все, что позволяет Ваше воображение и просто приложите камушки поверх влажной краски, дайте высохнуть и декор готов.

 

Краска Tulip имеет уникальную текстуру и благодаря особой конструкции тюбика может быть нанесена легко и точно

 

 

Краска легка в применении, вместе с детьми можно создать праздничный декор, елочные украшения, декорировать вазочки, стаканчики, шкатулочки, предметы одежды...

Клей-краска Tulip имеет богатую цветовую гамму - это матовые и глянцевые, перламутровые и металлик, фосфоресцирующие и гели, искорки ,блестки, кристалы, а также "опухающая" краска Puffy.

Декорируйте свой дом, придавайте индивидуальный вид летней и праздничной одежде, альбомам с фотографиями, украшайте праздничный стол, открытки и многое другое! Краски Tulip позволяют вам воплощать свои идеи, вдохновляясь современными тенденциями.  

Отзывы по статье :
средний рейтинг: 5  отзывов: 1
Написать отзыв
    • 5
    Добрый день. Эта краска состирывается в тканей?
Подписка на новости