Главная › Схемы квиллинга для начинающих

Схемы квиллинга для начинающих

 

Квиллинг – это вполне понятная техника. Если Вы и Ваш Ребенок решили им заняться, то лучше начинать обучение с освоения простых элементов и постепенно наращивать свое мастерство.

У нас Вы можете выбрать различные схемы для квиллинга для новичков, а также приобрести наборы, которые позволят создавать композиции, затрачивая минимум времени. При освоении техники главное научиться скручивать бумагу и придавать ей ровную форму.

В интернет-магазине представлены все необходимые товары для квиллинга: наборы бумаги, пинцеты, ножницы, трафареты, шаблоны, фоновые подложки, коврики для макетов и многое другое. Если Вы планируете заниматься творчеством с ребенком, то нужно позволить ему самостоятельно выбрать цвета для составления композиции. Такой подход позволит проявить фантазию, даже если получится очень ярко.

Мотивация - это основное, что поможет добиться успехов в выполнении техники. День Рождения, праздники, годовщины, памятные семейные даты станут отличным стимулом для начала работы.

Также следует определиться с сюжетом. Детям интересно будет сделать животных, цветы, бабочек. Для их изготовления потребуется освоение базовых элементов. Для развития усидчивости, терпения и навыков лучше использовать фотонные подложки.

Можно сначала сделать животных, потом растения, постепенно добавляя в композицию новые элементы.

Квиллинг схемы содержат детальное описание создания того или иного элемента. Они помогут добиться скорейших результатов, сделать процесс увлекательным и веселым. Схемы квиллинга помогут развить первоначальные навыки, а также повысить свое мастерство.

Подписка на новости