Главная › Квиллинг картины

Квиллинг картины

 

Если Вы уже имеете представление, что такое квиллинг и знаете базовые приемы, то смастерить картину не составит проблем. Главное запастись терпением и требуемыми инструментами, а также иметь под рукой широкий выбор оттенков, для создания большей реалистичности.

Когда требуется сделать квиллинг картину в виде пейзажа, то всегда возникает проблема, где взять схемку или хотя бы примерное изображение. В наших книгах мы представляем пошаговое руководство, при помощи которого, даже дети смогут сделать настоящий пейзаж. Для самых маленьких мастеров, мы советуем упростить изделие, чтобы была возможность его изготовить за одно занятие.

Это можно сделать убрав некоторые детали, а мелкие элементы заменить более крупными. Для того, чтобы квиллинг картинка заиграла, стоит использовать полоски разной ширины, это придаст эффект объема, тем самым «оживляя» изображение.

Есть один несложный прием, при помощи которого, любой предмет станет выглядеть натуральнее, стоит просто добавить оттенки. Если это дерево или трава, то стоит использовать различные оттенки зеленого, можно сделать часть дерева затененной, или же в каждом листочке использовать два цвета.

Неплохой эффект получается если более темный цвет использовать в середине листа, а окантовку делать светлой или же наоборот, зависит от растения, которое Вы делаете. В любом случае, с нашей помощью, каждый сможет сделать красивые картинки в технике квиллинг, следуя руководству и используя специализированные инструменты для квиллинга, при помощи которых, процесс будет приносить только положительные эмоции.

Отзывы по статье :
средний рейтинг: 4.5  отзывов: 2
Написать отзыв
    • 5
    Покажете пожалуйста технику этой работы,а то ни где не могу найти.
    • 4
    каким клеем ты это делал(а) у меня не получаится и сантиметра приклееть
Подписка на новости