Главная › Полимерная глина Fimo Soft в продаже

Полимерная глина Fimo Soft в продаже

Дата публикации 26.06.2015.
Друзья, в продажу поступила полимерная глина под запекание Fimo Soft. Все цвета а наличии!
 
Качественная и проверенная пластика, которая уже давно полюбилась многими рукодельницами. Пластика настолько популярна, ведь она имеет столько преимуществ: мягкая и податливая, имеет яркую палитру необходимых цветов, которые к тому же смешиваются между собой, создавая новые цвета и оттенки.
 
Подходит для лепки и моделирования сложных и простых форм, миниатюрных и крупных объектов. Из этой пластики получаются оригинальные сережки и кулоны, колечки и браслеты, подвески и броши, различные брелочки и фигурки, декор для интерьера. Ею декорирую стаканы и блокноты, вазы и чашки, канцелярские принадлежности. Пластика любимая многими детками. Такая глина прекрасно моделируется руками и сохраняет форму до и после запекания. Купить полимерную глину Фимо как всегда можно в брусочках по 56 грамм.
 
Для работы с пластичными массами у нас можно купить инструменты для лепки: ножи, каттеры, молды и подложки, инструменты для тиснения, машинку для пластики и лак для полимерной глины. А также всегда можно купить фурнитуру для бижутерии, без которой не обойтись при создании хенд-мейд бижутерии. В наличие колечки, обниматели, бусины, проволока, основы для бижутерии. Купить Fimo Soft можно в разделе "Лепка" и конечно же в нашем стационарном магазине, и при этом получить квалифицированную консультацию и поддержку.
 
Все цвета пока в наличие, спешите оформить заказ и получить свежую порцию материала для творчества и летнего вдохновения.
 
И да, Цена на Fimo просто Супер!!! 
 
Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах:
Масса для лепки "Fimo Soft", 56г, Белый
Staedtler (Германия)
149,00грн.
Масса для лепки "Fimo Soft", 56г, Лимонный
Staedtler (Германия)
149,00грн.
Масса для лепки "Fimo Soft", 56г, Телесный
Staedtler (Германия)
149,00грн.
Подписка на новости