Главная › Новые коллекции бумаги для скрапбукинга Scrapberry's

Новые коллекции бумаги для скрапбукинга Scrapberry's

Дата публикации 10.06.2015.

В продаже новая яркая бумага для скрапбукинга Scrapberry's.

Вас порадуют такие актуальные летние тематики:

"Курортный роман" - морская линия бумаги для ярких эмоций и новых впечатлений от летнего отдыха. В ассортименте романтические сюжеты, пляжные воспоминания, курортные приключения.

Яркая и насыщенная коллекция "Райские птицы". В волшебном саду живут сказочные птицы, их трели завораживают любого гостя этого райского уголка, а благоухание невероятно красивых цветов оставит воспоминания на долгие годы. С такой бумагой получаются просто непревзойденные изделия!

"Старинная лавка" несет в себе атмосферу древней истории, путешествий , морских приключений и открытий.

С коллекцией "Готовим дома" станет намного проще создавать стильные кулинарные книги, блокноты и ежедневники, а также записные книжки и подарки хозяюшкам. Листы из этой летней тематики полны ароматных настроений, вкусных угощений, нарядной сервировки и обязательно летних домашних заготовок. Надписи на мини-тегах украсят антураж кухни любой хазяюшки.

Любая бумага имеет архивное качество и прекрасно подходит для различных видов рукоделия. В дополнение в нас всегда можно выбрать украшения и мелкие детальки, с которыми Ваши работы засияют ярче и интересней. Металлические подвески, пластиковые фигурки, вырубки и стикеры, эпоксидные украшения, ленты, бантики и множество цветочков!

Купить бумагу для скрапбукинга можно в нашем магазине, а также, оформив заказ по интернету.

 

Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах:
Подписка на новости