Главная › Новые материалы для творчества

Новые материалы для творчества

Дата публикации 24.03.2015.

В продаже появились совершенно новые продукты для различных видов декорирования  и творчества.

Давайте знакомиться поближе!

Спрей-краска для декорирования различных поверхностей. Металлизированнные и перламутровые эффекты, удобные флакончики, иминитующие аэрограф. Спреи на водной основе можно разводить водой, смешивать между собой для достижения новых эффектов в технике скрапбукинг. В их составе специальный клей, который надежно фиксирует краску на поверхностях. С помощью спеев теперь можно уркашать панно и открытки, делать фон на страничках альбома. Подходят для работы на картоне и бумаге, ткани и дереве, загрунтованных поверхностях. Аксва-спрей -отличный помощник при работе  с трафаретами. 

Жидкий жемчуг. Яркая палитра цветов в баночках с удобным дозатором, позволяет создавать искусственные жемчужины на бумаге или картоне, ткани или стекле, фарфоре или металлических изделиях, свечи или штукатурка. 

Стеклянные капли - новый материал для декорирования, имитирующий драгоценные бусиныс эффектом стеклянной поверхности. Объемные капли (дропсы) - можно создавать на любой поверхности: стеклянные изделия, картон и бумага, метал и пластик, ткань,дерево, керамика, свечи. Удобный апликатор позволяет создавать капельки желаемого размера и формы. В наличие классические цвета, а также стеклянные дропсы с мелкими блестками. Капнув прозрачный дропс и сверху цветной, с помощью иголочки можно создавать чарующие эффекты стеклянных капель с рисунком.

Бархатная пудра Флок ультра мягкая пудра, с помощью которй можно создавать чарующий эффект бархата на разных поверхностях. Такие бархатные напыления украсят открытки, шкатулки, вазы, бокалы и другие предметы. Наносится поверх клея, скотча или акриловой краски. Классические цвета, доступная цена!

Сухой глиттер - это мелчайшие частички блесточек, которые давно применяются в различных сферах творчества. Их можно использовать в качестве посыпок на клейкую поверхность, смешивать с красками и пастами. Новые яркие цвета для блистательных работ.

Супер-хит "Жидкий скотч". Это прозрачный клей, который сразу после нанесения может приклеивать любые материалы, но преимущественно используется для фиксации посыпок, таких, как пудра, флок, сухой глиттер, блестки, цветной песок, для приклеивания  микробисера пленок и др. Клей можно наносить из тонкого носика линиями или каплями, а также кисточкий, шпательком или размазать обычной пластиковой карточкой. После высыхания слой клея остается липким, пока свеху не будет приклеен любой декор или слой пудры. Клей сохраняет объем, что позволяет создавать объемные эффекты. Применяется также вместе со штампами, с последующим нанесение флока или пудры.

Клей универсальный для скрапбукинга - приклеит любой декор. Клеит бумагу, картон, ткань, металл, стекло, керамику, пробку, кожу, пластик. Незаменимый помощник для скрапбукеров.

Акриловый прозрачный медиум - используется как матовый грунт, основа для создания и финального покрытия коллажей, как матовый декупажный клей-лак, для переноса изображений, а также, как незаменимый помощник в скрапбукинге. Смешивается с акриловыми красками, снижая интенсивность цвета.

 Заготовки альбомов для скрапбукинга. Качественные заготовки разных размером с листами для декорирования.

А также калька-оверлей, декоративные салфетки и другие полезные мелочи для Ваших восхитительных работ!

  

Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах:
Подписка на новости