Главная › Топ-10 новинок к Новому Году!

Топ-10 новинок к Новому Году!

Дата публикации 05.11.2014.

Друзья, подготовка к Новому 2015 году у нас в самом разгаре, да и у многих рукодельниц спрос на новогодние товары сейчас становится все более актуальным и восстребованным! В ассортименте Scrapberry's большое обновление товаров для скрапубкинга! Мы стараемся всегда Вас радовать свежими новинками, вот и сегодня, встречайте большущую порцию позитива и новогоднего вдохновления с товарами для скрапбукинга в магазине Артлавка!.

Встречайте Топ-10 Новинок для новогодних поделок!

1. Новогодние силиконовые штампы в чудесных наборах. Здесь представлены такие популярные символы Нового года, как снегири и снежинки, варежки и часики, коньки и подарки, а также отдельная коллекция "Однажды зимой" очаровательных зимних девочек в забавных шапочках, которые обязательно украсят любые новогодние открытки и сувениры.

2. К штампам появились яркие цвета и мерцающие оттенки штемпельных подушечек с чернилами. У нас можно купить новые чернила Stains с эффектом цветных пятен, которые создают превосходные фоновые разводы и яркие цветные картинки.

3. Новогодние ленты и бумажный скотч. Популярные цветовые новогодние оттенки красного, зеленого, голубого, снежно-белого с очаровательными рисунками и принтами. Снежинки, варежки, зимние узоры, звездочки, подарочки, а также можно купить другие наборы хлопковых лент, которые удачно дополняют уже знакомые коллекции бумаги для скрапбукинга "Элегия", "Автовинтаж", "Итальянские каникулы", "Старый цирк", "Сказка про Фей", "Кот Басик" и другие.

4. Наборы брадс и металлические украшения для декорирования. Яркие, оригинальные, со свежей зимней тематикой и очаровательными рисунками. Такие металлические шармики - прекрасно гармонируют с другими декоративными элементами и основными коллекциями бумаг. 

5. Теперь у нас можно купить Лазерные вырубки из фанеры - милые фигурки, которые придают изделиям особую теплоту и натуральность. Вырубки для скрапбукинга можно окрашивать красками, украшать блестками, расписывать, декупажить, декорировать по своему желанию, или же оставить в первозданном натуральном виде, что будет не менее привлекательно и аутентично. 

6. Пластиковые фигурки для декора. Зимние окошки, вычурные рамочки, итальянские колонны, птички и бабочки, цветочки и узоры - все это прекрасный материал для создания оригинальных скрап-изделий.

7. Зимние мини-букетики, очаровательные веточки для создания рождественских композиций, открыток и декорирования подарков и сувениров.

8.Наборы клеевых жемчужин и камушков, клеевые аппликации теперь можно купить в нашем магазине, подбирая под нужную коллекцию и цветовую гамму.

9.Тканевые и термо-стикеры - еще одна новинка. Термо-стикеры можно клеить на разные поверхности с помощью утюга, украсить предметы одежды, сумочки или кошельки. Тканевые стикеры можно приклеивать не только на ткань или картон, а также на баночки или шкатулочки для хранения. Такие декорированные изделия не боятся холода и хранятся даже в холодильнике, а также их можно стирать при 60С.

10. Кардсток купить можно в разных оттенках, ведь палитра кардстока состоит из более 80 цветов. Яркие и пастельные оттенки, красивая фактура, плотность кардстока выше чем у бумаги, и в тоже время более подходящая для создания фонов для открыток и альбомов, вырезания отдельных элементов и декора. 

Купить новогодний декор для скрапбукинга можно на нашем сайте. Многие товары представлены в разделе Новый Год. А также приглашаем в наш магазин Артлавка, где Вы сможете купить любые новогодние заготовки и выбрать основы для поделок, бумагу для скрапбукинга, украшения и запастись вспомогательными материалами.

Добро пожаловать в атмосферу праздника и новогодней Сказки!

Подписка на новости