Главная › Новинки в скрапбукинге!

Новинки в скрапбукинге!

Дата публикации 22.10.2014.

Дизайнеры ScrapBerry's разработали новые невероятно красочные коллекции бумаги для скрапбукинга. Более 10 новых дизайнерских подборок - это яркие и свежие сюжеты в различных тематиках, которые обязательно украсят любые Ваши работы!

Среди новых наборов бумаги Вы непременно сможете найти именно Ваше направление. Ведь в коллекциях вместилось все от винтажных и романтических сюжетов до забавных детких картинок , а также тематика Италии и старого цирка, "Автовинтаж" и "Элегия"- подходят для самых взыскательных мастеров бумажного творчества. Бумага для скрапбукинга " Цветочная вишивка" - это чудесные цветочные принты на ярких фонах с такими популярными нынче рисунками вышивки, с чудесно подобранной цветовой гаммой. А коллекция "Полуденный чай" - удивительно нежное воплощение темы чая и угощений, которые переплетаются с праздниками и радостью.

Также для создания фонов, вырезания отдельных элементов и узоров Вы модете купить текстурированный кардсток. 78 оттенков позволяют подобрать нужный фон и создавать чудесные скрап-поделки. 

Купить бумагу для скрапбукинга и кардсток можно в Киеве в магазине Артлавка, а также заказать все товары на сайте прямо сейчас с доставкой по Украине!

 

Подписка на новости