Главная › Формы для вырубки и тиснения Sizzix

Формы для вырубки и тиснения Sizzix

Дата публикации 19.09.2014.

В нашей Артлавке появились в продаже аксессуары и необходимые элементы к машинкам для вырубки и ембосинга от английского производителя очень популярного среди опытных скрапбукеров Sizzix.

Машинки Sizzix - незаменимые помощницы для мастеров бумажного творчества, которые хотят ускорить и упростить процес подготовки и создания заготовок для скрапбукинга. Благодаря таким машинкам и аксессуарам можно не тратить много времени на вырезание фигурных элементов для открытки или альбома и за две секунды создать уникальный оттиск на скрап-бумаге или картоне. Принимая во внимание то, что в скрапбукинге никак не обойтись без вырубок большого количества фигурок, тегов, бабочек или цветков, кружочков или овалов, такие девайсы качественно экономят Ваше время и гарантируют отличный результат. 

В нашем магазине для скрапбукинга можно подобрать ножи, формы для вырубки Sizzix самых популярных элементов.

Папки для тиснения Сизикс - это специальные листы, позволяющие с помощью машинки для ембосинга создавать фигурные углубления, оттиски, эмбосинг на разных материалах: картон или бумага, ткань или фольга, калька или кардсток. 

 

 

Подписка на новости