Главная › Ткани и аксессуары Tilda

Ткани и аксессуары Tilda

Дата публикации 09.09.2014.

В продажу поступили хлопковые фирменные ткани Тильда.

Подушки, котики, ангелочки, зайки, уточки, девочки, цветочки - и это далеко не весь перечень персонажей, которые давно полюбились романтичным натурам и шьют рукодельницы в стиле Тильда.

Чудесные натуральные ткани с различными принтами и рисунками - прекрасная основа для пошива хенд-мейд игрушек, кукол, текстильного декора и аксессуаров. Ткани для пошива игрушек и кукол, которые есть на нашем сайте  "Артлавка" можно выбрать, заказать и купить различных расцветок и размеров в рулонах или в отрезах, а также комплексные наборы тканей для кукол Тильда.

В дополнение к хлопковым тканям открылся раздел Акссесуаров Tilda- это и книги с пошаговыми описаниями, волосы для кукол, бумага и другие декоративные украшения, а также наборы для декора и декорирования, тонкая папиросная бумага Тишью и многое другое.

Мы и дальше будем расширять ассортимент бренда Тильда и радовать Вас обновленными товарами этой всемирно известной марки.

Создавайте уютные мягкие игрушки, подушечки, брошки, цветочки и другие мягкие поделки вместе с брендом Tilda и с нашим магазином "Артлавка"!

Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах:
Подписка на новости