Главная › Свежие идеи для творчества

Свежие идеи для творчества

Дата публикации 13.06.2014.

Летняя пора непременно приносит что-то новое и особенное в каждый дом. Вот и у нас солнечное настроение и хочется поделиться с Вами нашими новинками и интересными товарами.

В продаже новый материал для творчества " Фоамиран" (пластичная замша) - прекрасный по качеству и свойствам материал для создания искусственных цветов, интерьерных украшений, веночков, ободков, браслетов, заколок, свадебного декора. Фоамиран - тонкий пластичный лист, который вырезается ножницами, дыроколами, легко принимает нужную фактуру под воздействием тепла рук. Листы, размером А4, высотой 0,5мм. В наличие 13 цветов.

Для дополнения цветочных композиций и создания цветов своими руками у нас большой выбор тычинок разных цветов и размеров.

Металлическая садовая мебель для создания мини-садиков в цветочных горшках, декоративных . Миниатюрные столики, стульчики, велосипедики, лавочки, альтанки и др.

Большой асссортимент товаров для кукольной миниатюрыМиниатюрные фарфоровые чашечки и чугунные кастрюльки, садовый инвентарь и швейные машинки, винтажные утюжки, шкатулки, корзинки с едой, наборы для рукодельниц, принадлежности для ванной, а также румбоксы и кукольные домики, наборы деревянной мебели для создания коллекций кукольной миниатюры "Дом Мечты".

А также в продаже появились интерьерные подсвечникиклеточки, ретро-будильники для Ваших романтических вечеров, фотосессий, домашнего декора и создания миниатюрных композиций.

Комплексные наборы для пошива игрушек Тильда. Фирменные наборы Tilda для создания интерьерных кукол - прекрасные подарки для рукодельниц, а готовые изделия - просто очаровательное украшение любого интерьера.

В ассортименте большой выбор товаров для Скрапбукинга: скрап-бумага поштучно и в наборах, фотокартон, размером А4 и А3, машинки, пудры и фен для эмбоссинга, чудесные бумажные цветочки и букетики, мини-прищепки, и другие красивые скрап-штучки и нужные инструменты, дыроколы, ножницы, штампики...
 
А также: самоклеющаяся ткань с различными принтами в листах и в рулонах. ткань на клеевой основе - прекрасное текстильное оформление альбомов и блокнотов, обложки для паспорта, а также чудесный материал для вырезания отдельных элементов для скрапбукинга, оформления кукольных комнат а создания различных аксессуаров!
 
Наш магазин в Киеве открыт с Пн- Пятн: с 10-19.00, суббота с 10 до 17.00.
 
Интернет-магазин Artlavka.ua принимает заказы, как и всегда, круглосуточно ;)
 
Присоединяйтесь к нам в соцсетях, вдохновляйтесь и делитесь творческими идеями в наших группах: Facebook , Vkontakte ,  Одноклассники
 
Солнечного и творческого Вам настроения!
 
Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах:
Подписка на новости