Главная › Подготовка к Пасхе

Подготовка к Пасхе

Дата публикации 13.04.2014.

Светлый Праздник Пасхи уже совсем близко. Осталось немного времени, чтобы подготовиться встречать Праздник Возрождения и Торжества.

Сегодня все чаще люди стараются заранее создать праздничную атмосферу в доме, познакомить с традициями и привлечь к подготовке детей, дабы потом все вместе, в доме, наполненном ароматами пасхальных угощений, украшенном торжестенным декором, праздновать с родными и близкими поистине Великий праздник Пасхи.

Для того, чтобы привлечь в дом пасхальное настроение и празничный дух мы предлагаем заняться накануне пасхальных дней декором и творчеством и самому украсить дом оригинальными украшениями и пасхальными декорациями.

Декоративные яйца - один из главных символов праздника. Мы предлагаем яйца различных форм и размеров. Деревянные яйца традиционной формы, на подставке, на ножке, керамические заготовки яиц, легкие пенопластовые яйца разных размеров, и сувенирные пластиковые яйца. Для росписи яиц подойдут различные краски и украшения, декупажные салфетки и бисер.

Заготовки для пасхальных интерьерных венков. Веночки на металлическом каркассе из ротанга и соломы, белые и в форме сердечка, а также пенопластовые основы для веночков. Такие основы легко украшать лентами и декором, искусственными веточками, цветочками, тычинками, бусинами и т.д.

Для создания пасхальных открыток и сувениров у нас большой выбор бумаги для скрапбукинга на пасхальную тематику.

 

Если Вас заинтересовала новость, Вам будет интересно узнать об этих товарах:
Подписка на новости