Главная › РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ

 

Друзья, приглашаем на мастер-классы в Артлавку!

У нас Вы научитесь декорировать, создавать авторские вещи своими руками, а также сможете сделать оригинальные подарки родным и близким, провести с пользой время в уютной творческой атмосфере. Вы также можете приобрести подарочный сертификат на посещение мастер-классов в нашей студии!

На данный момент мастер-классы приостановлены, ждите новых интересных Мк с осени!

 

Блокнот в технике скрапбукинга

На мастер-классе мы создадим блокнот в мягкой обложке формата А6 на 60 страничек. Под чутким руководством опытного мастера Виктории Поречной научимся делать переплет, оформлять странички с помощью штампов, декорировать обложку. Узнаем секреты гармоничного сочетания внешнего и внутреннего  содержания блокнота. Каждый сможет создать свой оригинальный блокнот для самых сокровенных записей.

 Стоимость: 370 грн.

Для участие необходимо внести предоплату 50 грн.

Декупаж на холсте с подрисовками "Маки"

На этом мастер-классе каждый сможет научиться интересной технике приклеивания салфетки без складочек, узнать основы композиции. А также Вы научитесь смешивать цвета и использовать технику подрисовки в декупаже, почувствуете себя настоящим художником.:) Мастер-класс для начинающих или тех, кто очень хочет рисовать, но всегда боялся попробовать. Каждый сможет нарисовать такую картину за 1.5-2 часа.

Стоимость: 200грн

Живопись акриловыми красками 

Кто-то еще думает, что он не умеет рисовать? Мы убедим Вас в обратном! На этом мастер-классе вы напишите настоящую картину всего за 2,5 часа, узнаете основы композиции, смешивания цветов и правила работы с акрилом. Этот мастер-класс идеально подходит для начинающих, детей и просто всех желающих рисовать. Живопись развивает, способствует гармонизации личности, помогает выразить себя и умиротворяет.

 Время проведения - 2,5-3 часа

Крокусы из конфет

На этом мастер-классе Вы сможете познакомиться с техникой свит-дизайн. Вы узнаете как сделать оригинальный букет из конфет. Каждый участник сделает нарядный букет крокусов, который сможет подарить родным и близким к любым праздникам или даже просто так.

Дата:  

Время: 

Стоимость: 190 грн.

Время проведения - 2,5-3 часа

Кулинарная книга

На этом мастер-классе Вы сделаете свою кулинарную книгу для записи рецептов. Вы узнаете, как сделать мягкую обложку на кольцах, оригинальные разделители, страницы, кармашки для самых уникальных рецептов и записей. Такая книжечка, оформлена в технике скрапбукинга, станет оригинальным подарком, стильным украшением для кухни, в ней Вы сможете хранить рецепты и передавать ее из поколения в поколение.


Шкатулка "Love"

На этом мастер-классе Вы узнаете интересные приемы, которые можно совмещать с техникой декупажа, научитесь работать с трафаретами и структурной пастой. Вы узнаете как из обычной заготовки сделать настоящий шедевр. Такая шкатулочка будет достойным подарком, который Вы сделаете своими руками.

 

Купюрница в технике декупаж и состаривание

Купюрница - универсальный подарок для мужчин, женщин, мальчиков и девочек. На мастер-классе Вы научитесь состаривать деревянную поверхность, декорировать предметы в винтажном стиле, научитесь приклеивать салфеток без складочек. Каждый сможет создать свою уникальную купюрницу, выбрав для нее подходящий сюжет. 

 

Валентинка в технике скрапбукинг

На этом мастер-классе Вы сделаете очаровательную валентинку. Вы узнаете основные приемы работы с бумагой для скрапбукинга, научитесь состаривать листики и придавать им винтажный вид. Поработаете с дыроколами, штампами и другими интересными материалами. Познакомитесь с созданием многослойной композиции. Каждый сможет выбрать и сделать своими руками оригинальную открытку-валентинку на свой вкус!

 

Куколка из фоамирана "Катруся"

 

На нашем мастер-классе Вы познакомитесь с замечательным материалом для творчества – фоамираном, узнаете о его разновидностях и отличиях. Научитесь работать с фомом, узнаете, где и как его можно использовать, а главное сможете сами сделать чудесную куколку. Ее можно использовать и как игрушку, в качестве магнитика на холодильник, в качестве сувенира или для оформления детских рамочек и фотоальбомов.

 

Декор деревянного слова

На этом мастер-классе будем декорировать интерьерное слово Love. Объемное деревянное слово можно поставить на полочку, украсить комнату или любое помещение. Задекорированное в винтажном стиле, такое слово будет оригинальной изюминкой и стильным аксессуаром в любом доме.

 

 Техника росписи и состаривания мебели на примере салфетницы "Розы"

 Сейчас очень популярна мебель в стиле прованс, такая благородная, с легким налетом старины. Наверняка вы уже давно хотели дать новую жизнь старому добротному бабашкиному серванту или комоду, а может даже пианино, но не знали, с какой стороны к нему подойти. Мы научим Вас как это сделать на нашем мастер-классе, Вы научитесь работать с акриловой краской, узнаете основы росписи и состаривания мебели и роспишите салфетницу в данной технике. Обязательно получится у всех! Приходите, будет много интересного!

Стоимость: 230 грн

Валяние из шерсти "Забавный совенок"

На данном мастер-классе Вы научитесь основам сухого валяния, познакомитесь с разновидностями шерсти. Узнаете, приемы работы с инструментами в технике сухого валяния. В итоге сделаете мягкую игрушку совенка, которая непременно будет радовать Вас и Ваших близких.

 

Вечный календарь

На данном мастерклассе вы познакомитесь с очень итересной техникой декупажа: вживление изображения в поверхность. Вы научитесь работать с обычной распечаткой и методами использования ее в работе. Также в работе мы будем использовать дополнительную технику состаривания: шебби-шик. Будет очень интересно и увлекательно. Все материалы предоставляем.

Стоимость: 220 грн.

 

 

 Нежная открытка в стиле шебби-шик

Предлагаем сделать открыточку в стиле шебби-шик. На мастер-классе Вы узнаете основные нотки этого стиля, научитесь делать красивые многослойные композиции и элементы декора в этом романтическом стиле. Такую открытку, сделанную своими руками, будет приятно получить или подарить к любому празднику!

Стоимость: 120 грн.

Цветок из фоамирана

 Данный мастер-класс по созданию декоративных цветов и цветочных композиций из мягкого пластичного материала. На нашем мастер-классе вы научитесь работать с фоамираном, придавать ему необходимую форму и текстуру, узнаете секреты тонировки и сможете создать красивый цветок, который сможет быть красовым украшением, оригинальной заколкой или брошью.

Стоимость: 120 грн

Писанкарство. Моя первая писанка

Украинские традиции писанкарства известны с давних времен. Писанка считается не только красивым предметом, но и сильным оберегом семьи, несет в себе сакральный смысл возрождения, любви, красоты и солнца. Приглашаем посетить мастер-класс по написанию писанок с помощью традиционного инструмента - писачка и горячего воска. Тут Вы познакомитесь с  символами и знаками в писанкарстве, узнаете как расписывать и окрашивать в разные цвета, и сделаете свою первую писанку, которую сможете подарить или оставить в качестве оберега. Берите родных, близких, друзей, детей и окунитесь в мир традиционной украинской писанки с лучшими мастерами этого увлекательного занятия.

Приглашаем деток и взрослых.

 

ЗАПИСАТЬСЯ на мастер-класс Вы можете по телефонам : 098-30-20-250, 044-222-88-72

или отправить запрос на и-мейл: info@artlavka.com.ua.

Если Вас заинтересовал мастер-класс, который не активный в данный момент, обязательно пишите или звоните для дополнительной записи!

Фото-отчеты с мастер-классов смотрите в альбомах в соцсетях. 

Приятный бонус для участников наших мастер-классов : Вы сможете приобрести товары в нашем магазине с единоразовой скидкой 5%.

Все материалы включены в стоимость. Берите друзей, хорошее настроение и до встречи на территории творчества и вдохновения!

Вам будут интересны эти товары:
Отзывы по статье :
средний рейтинг: 5  отзывов: 1
Написать отзыв
    • 5
    Добрый день! Очень жду новых мастер-классов! Пожалуйста, организуйте. Порадуйте :) Не хочется искать другие места..
Подписка на новости