Главная › Деревца счастья в технике квиллинг

Деревца счастья в технике квиллинг

Как сделать деревце счастья в технике квиллинг?

Как сделать деревце счастья в технике квиллинг?

Чтобы привлечь в дом счастье и удачу многие древние мудрецы рекомендуют использовать миниатюрные деревья - топиарии, позволяющие исполнить даже самые заветные и сокровенные желания. С их помощью в дом приходит радость, а также ощущение легкости и домашней теплоты.

Сделанные в технике квиллинг, они помогут создать самые разнообразные и оригинальные композиции, состоящие из красивых цветов, изготовленных из бумаги. Она продемонстрирует легкость и изящество, а также грацию и красоту всей цветочной композиции.

Чтобы сделать дерево в технике квиллинг, можно использовать самые разные виды бумаги, представленной в богатой цветовой палитре. Доступными остаются полностью готовые к работе, а также нарезанные на полоски материалы. Поэтому все, что Вам остается, - это сделать выбор в пользу наиболее подходящей цветовой гаммы, а дальше заняться процессом изготовления композиции. С помощью бумаги можно будет создать самые разнообразные объемные цветы, способные украсить своим присутствием Ваш топиарий.

Также нужно будет позаботиться о наличии:

- специализированной бумаги для квиллинга;

- инструментами для накручивания полос;

- небольшими ножницами для нарезки деталей;

- обычными ножницами;

- тюбиком клея для бумаги;

- пистолетом с горячим клеем;

- керамическим либо пластиковым горшочком;

- акриловыми красками;

- плоской кисточкой;

- шариком из пенопласта;

- материалом, с помощью которого в дальнейшем будет заполнен горшок;

- искусственным мхом;

- декоративными ленточками.

С помощью пошаговой инструкции Вы сможете легко и просто сделать свое, неповторимое и оригинальное дерево. Для простоты и легкости процесса мы предоставили пошаговые инструкции, сопровождаемые поэтапными фотографиями, которые помогут изготовить оригинальную композицию вместе с детьми.

 

 

 

 

 

 

 

  

Вам будут интересны эти товары:
Подписка на новости